Блочно-модульные котельные и полный спектр услуг по ним - Teploros

Блочно-модульные котельные и полный спектр услуг по ним

Современные блочно-модульные котельные

В нашей компании могут предложить полный комплект услуг по монтажу и использованию блочно модульных котельных установок. Все эти работы, начиная от подготовки технического задания для проектировщиков и до пусконаладочных испытаний, будут произведены максимально быстро. Мощность установок гибко варьируется — от 100 киловатт до 60 мегаватт. Потому практически все потребители найдут именно то, что нужно им. Стоит отметить, что фирма занимается также перевозкой и строительством блочно модульных котельных за пределами Москвы, в любом другом регионе России. Всегда можно заказать устройства и комплексы:

Назначаемая на блочно модульную котельную цена может зависеть от:

  • потребляемой мощности;
  • вида горючего;
  • нюансов подключения и электроснабжения;
  • массы оборудования;
  • дальности перевозки;
  • сложностей монтажа в конкретных местах;
  • используемой автоматики;
  • дополнительных пожеланий заказчиков.

Существуют еще мелкие нюансы, влияющие на стоимость техники и особенности ее использования. Например, важно обращать внимание на рабочее электрическое напряжение систем зажигания, автоматики и комплекса в целом, КПД оборудования. Приходится учитывать и температурный режим, и температуру уходящих дымовых газов, и габаритные размеры, и номинал тепловой производительности. Не последнюю роль при выборе комплекта техники играет также комплектация.

Состав блочно-модульных котельных и другие тонкости

Определившись с необходимой мощностью блочно модульных котельных, надо пояснить также, что должно войти в набор поставки этих котельных, какие модули там могут оказаться. Помимо собственно котлов туда попадают дозирующие насосы, емкости для реагентов, аппараты порционального дозирования, импульсные водяные счетчики.

Также для блочно модульных котельных купить бывает необходимо и другое оборудование — автоматические умягчающие установки, сеточные фильтры, фланцевые конденсатоотводчики, холодильники отбора проб. А еще в перечень аппаратов блочно-модульной котельной входят фильтры-грязевики, регулировочные и электромагнитные клапаны, манометры, ротационные счетчики, горелки, термопреобразователи. И это еще далеко не полный список. Он может корректироваться и уточняться в различных случаях, с учетом потребностей людей и особенностей конкретных объектов. В любом случае точный перечень должен быть составлен еще до подготовки проекта модульной котельной, иначе подготовить этот проект толково не получится.

Так или иначе, комплекс привозится на нужное место в готовом виде и там разворачивается в полную силу. Его сборка происходит из предварительно оформленных блоков, которые нужно просто состыковать и подключить. Удобство и практичность эксплуатации блочно модульных котельных обоснованно сделали их наиболее популярным решением. Размеры модулей могут отличаться, как и применяемые материалы. Но обычно стараются использовать что полегче и попрочнее. В качестве поверхности блочно модульных котельных производители обычно используют утепленные сэндвич панели. В составе комплекса должны быть лишь несгораемые материалы. Не допускается использование котельных без окон и открывающихся кнаружи дверей.

Современные блочно модульные котельные на газе — самое удобное решение, которое уже многократно оправдало свои преимущества. Но между ними есть свои отличия — в зависимости от потребностей заказчиков по параметрам и числу котлов, по характеристикам насосов и горелок. В некоторых случаях применяют жидкотопливные и твердотопливные модели, потому что их особенности оправдывают использование в ряде случаев.

Купить блочно-модульную котельную Teploros

Высококачественное оборудование для теплоснабжения, как Блочно модульные котельные Teploros купить можно по доступным ценам у нас в интернет-магазине Teploros либо у дилеров. В данном разделе модельный ряд представлен весьма обширно, причем наш арсенал моделей регулярно растет и обновляется.

Линейка мощности данной серии представлена в категории «Блочно модульные котельные Teploros» выпуск производимого нами оборудование отличаются самым высоким качеством. Отыскать в нашем каталоге ту позицию, которая подходит именно для вас, максимально быстро, просто закажите ее онлайн, или обратитесь к нашему дилеру в вашем регионе.

Блочно модульные котельные Teploros купить от производителя

Если вы хотите купить Блочно модульные котельные Teploros, то вас в первую очередь, заинтересует их цена. Эту информацию вы можете получить по телефону: +7 (800) 555-39-42 либо вы можете отправить заявку на нашу электронную почту mail@teploros.org. Оставьте свои контактные данные, и наши специалисты свяжутся с вами, чтобы уточнить все детали, которые могут повлиять на стоимость оборудования для вашего предприятия. Поставка Блочно модульные котельные Teploros осуществляется по городам АстраханьБарнаулБратскВладивостокВолгоградВоронежГрозныйЕкатеринбургИжевскИркутскКазаньКалининградКраснодарКрасноярскМайкопМахачкалаМоскваНижний НовгородНовосибирскОмскПермьРостов-на-ДонуСамараСанкт-ПетербургСаратовСевастопольСимферопольСтавропольТольяттиТомскТюменьУфаЧелябинскЯрославль, а также и в страны СНГ. Благодаря отлаженной логистики, поставка котлов осуществляется в сжатые сроки.

Цена на Блочно модульные котельные Teploros на складе в наличие

Цены и наличие товара на сайте и у дилеров могут отличаться. Блочно модульные котельные Teploros от 3 200 000 руб теплопроизводительностью 1000 кВт на всегда на складе. Срок изготовление Блочно модульные котельной Teploros свыше 1,4 МВт варьируется то 45 дней. Пожалуйста, уточняйте у менеджеров наличие и стоимость интересующего вас оборудования.

Гарантия на Блочно модульные котельные Teploros

Срок действия гарантийных обязательств на Блочно модульные котельные Teploros составляет 60 месяцев, но не более 65 месяцев с момента их производства.

В гарантийные обязательство входит: полная или частичная замена узлов и деталей вышедших из строя и устранение скрытых заводских дефектов.

Гарантийный срок не распространяются на повреждения и дефекты, связанные с ненадлежащим использованием товара, неправильным монтажом и вводом в эксплуатацию, естественным износом, неправильным и небрежным отношением, использованием непригодного оборудования, применением непригодного топлива, вследствие химических, электрохимических и электрических воздействий, а также вследствие несоблюдения указаний, изложенных в руководствах по монтажу, наладке, эксплуатации и обслуживанию.

Гарантийный срок не распространяются на повреждения, которые возникли по причине загрязнения воздуха, из-за обильного осаждения коррозии по причине кислородной коррозии, в непригодном помещении, либо при продолжении эксплуатации после обнаружения дефекта.

Срок эксплуатации Блочно модульных котельных Teploros — 25 лет.