Каркасные котельные - Teploros

Каркасные котельные

Каркасная котельная в доме, офисе на производстве. Москва

Это практичные системы отопления для жилых домов и промышленных объектов, зарекомендовавшие себя в разных условиях эксплуатации. Размещается котельная в каркасном доме отдельно и работает автоматически – достаточно запрограммировать один раз и потом годами не вспоминать про отопление, а обслуживать все оборудование будет приезжающий раз в год мастер.

Аналогично организуется и теплоснабжение и для промышленных нужд – только в большем масштабе. Сборка оборудования крупноузловая, выполняется под открытым небом или внутри просторного помещения. Несущий каркас вмещает котел и все остальное, главное отличие каркасных и модульных конструкций – тип (открытые или закрытые) время сборки. Те и другие можно устанавливать на крыше, в ангаре, пристройке или просто на свободных площадях, причем каркасные – быстрее.

Профессионально сделанный проект каркасной котельной ни в чем не уступает другим – а по многим пунктам и превосходит. Снабжать теплом и горячей водой может бесперебойно, даже в солидных объемах – тепличный комплекс, многоквартирный дом или завод. Есть выбор и по видам топлива: экономичные каркасные газовые котельные (в т.ч. на сжиженном газе), на жидком либо твердом топливе.

Характерный вид каркасной конструкции придает ж/б рама и угловые колонны. Устанавливается котельная почти где угодно, причем ее опорные детали могут повысить устойчивость здания. Тип оборудования выбирается под нужды заказчика, еще на стадии проектирования. Весь комплект, может быть, только из отечественных агрегатов, целиком из импортных или комбинированный вариант. Это касается котлов, насосов, горелок, теплообменников, КИП, любой автоматики и арматуры.

Чем выгоден проект каркасной котельной

Прежде всего – бюджетная стоимость с претензией на рекорд. А также сверхоперативная комплектация и монтаж, высокий КПД котлов (95%), полная автоматизация и удобство перевозки – ничего сверхгабаритного, согласовывать доставку не придется. Весь комплект собирается на заводе, а у заказчика выполняется только монтаж и пусконаладка, без капитального строительства. Используется только сертифицированное оборудование, никаких разрешений отдельно оформлять не надо.

У нас есть на выбор проекты каркасных домов с котельной, встроенной разными способами или вынесенной в отдельное сооружение. А для промышленных и коммерческих объектов – линейка вариантов комплектации, по мощности и видам топлива, оборудованию. При желании можно встроить котельную куда угодно, обеспечив современными удобствами практически любое здание.

Комплексное исполнение заказа без привлечения субподрядчиков, силами штатных специалистов единственной организации – лучшая гарантия надежности котельной: безотказной работы в любых условиях. Именно так мы и делаем, начиная с проектирования и вплоть до сдачи в эксплуатацию. Любые пожелания заказчика учитываем: производителя оборудования, тип и габариты котельной, выбор вида топлива (основного и вспомогательных).

Как показывает практика, одноэтажные дома (каркасные, с котельной) не нуждаются в большой мощности систем отопления даже при значительной площади обогрева, если теплоизоляция и вентиляция сделаны правильно. Автоматика поддерживает заданные параметры в разное время суток, адекватно реагирует на морозы и оттепели, извещает о неполадках и предупреждает серьезные поломки. В нашем климате каркасные котельные решают проблему срочной подготовки к отопительному сезону, временной или постоянной замены старых систем отопления, причем недорого и надежно.

Купить каркасную котельную. Москва

Наша компания занимается проектированием, производством и строительством котельных по индивидуальным заказам. Высококачественное оборудование для промышленного теплоснабжения, как Каркасная котельная Teploros купить можно по доступным ценам у нас в интернет-магазине Teploros либо у дилеров. В данном разделе модельный ряд представлен весьма обширно, причем наш арсенал моделей регулярно растет и обновляется.

Линейка мощности данной серии представлена в категории «Каркасная котельная Teploros» выпуск производимого нами оборудование отличаются самым высоким качеством. Отыскать в нашем каталоге ту позицию, которая подходит именно для вас, максимально быстро, просто закажите ее онлайн, или обратитесь к нашему дилеру в вашем регионе.

Каркасная котельная Teploros купить от производителя

Стоимость на Каркасная котельная Teploros с диапазоном производительности от 50 до 500 кВт. Вы сможете узнать наших менеджеров позвонив в отдел продаж 8 (800) 555-39-42. Наш котельный завод производит качественные модульные и стационарные котельные для получения тепловой энергии малых и средних мощностей вплоть до 100 МВт. Мы поставляем Каркасная котельная Teploros нашем клиентам по городам АстраханьБарнаулБратскВладивостокВолгоградВоронежГрозныйЕкатеринбургИжевскИркутскКазаньКалининградКраснодарКрасноярскМайкопМахачкалаМоскваНижний НовгородНовосибирскОмскПермьРостов-на-ДонуСамараСанкт-ПетербургСаратовСевастопольСимферопольСтавропольТольяттиТомскТюменьУфаЧелябинскЯрославль, а также и в страны СНГ.в РФ. Благодаря отлаженной логистики, поставка котельных осуществляется в сжатые сроки.

Цена на Каркасная котельная Teploros на складе в наличие

Цены и наличие товара на сайте и у дилеров могут отличаться. Каркасная котельная Teploros от 680 000 руб производительностью 200 кВт всегда на складе. Срок изготовление Каркасной котельной Teploros свыше 0,5 МВт варьируется то 15-25 дней. Пожалуйста, уточняйте у менеджеров наличие и стоимость интересующего вас оборудования.

Гарантия на Каркасную котельную Teploros

Срок действия гарантийных обязательств на Каркасную котельную Teploros составляет 24 месяца, но не более 26 месяцев с момента их производства.

В гарантийные обязательство входит: полная или частичная замена узлов и деталей вышедших из строя и устранение скрытых заводских дефектов.

Гарантийный срок не распространяются на повреждения и дефекты, связанные с ненадлежащим использованием товара, неправильным монтажом и вводом в эксплуатацию, естественным износом, неправильным и небрежным отношением, использованием непригодного оборудования, применением непригодного топлива, вследствие химических, электрохимических и электрических воздействий, а также вследствие несоблюдения указаний, изложенных в руководствах по монтажу, наладке, эксплуатации и обслуживанию.

Гарантийный срок не распространяются на повреждения, которые возникли по причине загрязнения воздуха, из-за обильного осаждения коррозии по причине кислородной коррозии, в непригодном помещении, либо при продолжении эксплуатации после обнаружения дефекта.

Срок эксплуатации Каркасной котельной Teploros — 25 лет.